Интернет на ул. Фучика, дом 6/5
Балашиха · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Сим-карта «Первый мобильный»
«Социальный»
«Видеоконтроль 390»
«Комбинированный 350»
«Абонентский»
«Технологии доступа 100. Тест-драйв 2.0»
«Комбинированный 450»
«Технологии доступа 500. Тест-драйв 2.0»
«Безлимитный»
Пакет «Технологии развлечения 100. Тест-драйв 2.0 + ТВ»
Пакет «Технологии развлечения 500. Тест-драйв 2.0 + ТВ»
«Технологии доступа. Мой дом 300»
Пакет «Технологии выгоды 100. Тест-драйв + ТВ + Моб. связь»
«Технологии общения. Мой дом 300 + Моб. связь»
«Технологии общения+. Семейный 100 + Моб. связь»
Пакет «Технологии выгоды 500 + ТВ + Моб. связь»
«Игровой 2.0»
Пакет «Мой разговор 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Технологии выгоды 100. Семейный + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Везде Онлайн 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Игровой 2.0 + ТВ»
Пакет «Мой Онлайн 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Технологии доступа. Мой дом 300 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Мой Онлайн+ 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Black 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Premium 100 + ТВ + Моб. связь»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в офис»
«JustConnect»
«Сезон скидок»
«Монтаж в подарок»
Пакет «Выгодное комбо + ТВ»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Ну по iDom так-то вопросов нет. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. пол часа ждала ответа специалиста. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.
Сосед рекомендовал мне WiFire, говорят не подводит. Приятно удивила сумма,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И что занчит бесплатный роутер? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, мне все понравилось, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, большой плюс, что у МТС Спутниковое ТВ за интерактивность не берут дополнительных денег. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
Всю жизнь пользовалась только БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ. Какие хошь кроме него БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и вообще не понимала, что может быть все так круто. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно РосТелеком предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Tele2 неожиданно порадовал. Когда я заказывал подключение полагается брать еще оборудование за 10 рублей за штуку в аренду взять. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Не ожидал такого крутого сервиса.
Хочу вернуться к своему привычному Алмател. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на Алмател И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Не знала стит ли проводить, МТС Home, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но МТС Home не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня МТС Home полностью устроил Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Фучика, 6/5 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Фучика
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Другие дома на ул. Фучика
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Балашихе











